неділю, 10 лютого 2013 р.

1941 рік.Заборонена правда онлайн



Перейти к списку сериалов

Фильм, созданный известным режиссером-документалистом Игорем Кобриным, раскроет зрителям канала "Украина" неизвестные факты Второй мировой войны. Автор фильма затронет вопросы, которые позволят украинцам по-другому взглянуть на суть военного противостояния СССР и Германии, и ход боевых действий в той войне.
Фильм "1941" целиком построен на уникальных архивных документах с использованием кадров кинохроники 30-40-х годов XX столетия. Авторы проекта в эфире канала "Украина" выдвинут гипотезу развития политических событий довоенных лет, подтвержденную документальными источниками, проанализируют ход боевых действий 1941 года – в первые дни войны на территории Советского Союза, а также связанные с ними решения и действия высшего руководства страны. Кроме того в фильме будут приведены доказательства недостоверности многих устоявшихся мнений о той войне, которые знакомы каждому жителю Украины из школьной программы.
Чем на самом деле была Вторая мировая война для жителей Советского Союза? И чем она остается для современных украинцев? Какие факты до сих пор скрыты в архивах?
Оригинал: 1941. Заборонена правда
Жанры: документальный
Страна: Украина
Вышел: 2013
Режиссер: Игорь Кобрин
Роли: -
Отметка на
-
 или на текущем моменте

Ссылка на страницу с сериалом:
http://allserials.tv/serial-4489-1941-zapreshchennaya-pravda-1-sezon.html

Немає коментарів:

Дописати коментар